SELLE Honda MOTO 230 CRF 2016  CRF230FG
1
SIEGE DOUBLE COMP.
77200-KPS-B3077200KPSB30
77200KPSB30
Contact
2
CUIR COMP. SIEGE (PAS DE LETTRESIMPRIMEES)
77213-KPS-B3077213KPSB30
77213KPSB30
Contact
3
BOULON DE BRIDE, 8X25
BOULON DE BRIDE, 8X25
Prix Unitaire TTC
4
ECROU DE BRIDE, 8MM
90306-KPS-90090306KPS900
90306KPS900
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Pièces d'origine pour Honda 2016 CRF 230 F
Honda 2016 CRF 230 F
Les pièces détachées pour Honda 230 CRF 2016
Code couleur : R292
230 CRF 2016 CRF230FG
Code couleur : R292
CRF 230 F
Honda CRF
Cylindrée: 230 cc
Année: 2016
Code modèle CRF230FG
Couleur: R292
clearance of 230 mm (9.1 in.) - Front, 80/100 - 21