REPOSE PIED Honda MOTO 230 CRF 2018  CRF230FH
AXE DE JOINT DE REPOSE-PIEDS
50603-KPS-90050603KPS900
50603KPS900
Contact
2
REPOSE-PIEDS COMP. D. (COO)
50612-KPS-30650612KPS306
50612KPS306
Contact
3
BRAS COMP. REPOSE PIEDS D.
50615-KPS-90050615KPS900
50615KPS900
4
RESSORT RAPPEL REPOS
50617-MA0-770
Prix Unitaire TTC
5
REPOSE PIEDS COMP. G. (COO)
50642-KPS-30650642KPS306
50642KPS306
6
BRAS COMP. REPOSE PIEDS G.
7
BOULON DE DOUILLE, 10X45
BOULON DE DOUILLE, 10X45
90181-MCT-00090181MCT000
90181MCT000
Prix Unitaire TTC
8
  RONDELLE PLATE, 8MM
RONDELLE PLATE, 8MM
9
  GOUPILLE FENDUE, 2.0X15
GOUPILLE FENDUE, 2.0X15
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Pièces d'origine pour Honda 2018 CRF 230 F
Honda 2018 CRF 230 F
Les pièces détachées pour Honda 230 CRF 2018
Code couleur : R292
230 CRF 2018 CRF230FH
Code couleur : R292
CRF 230 F
Honda CRF
Cylindrée: 230 cc
Année: 2018
Code modèle CRF230FH
Couleur: R292
clearance of 230 mm (9.1 in.) - Front, 80/100 - 21